Зеленое счастье и никаких наркотиков!

понедельник, мая 19, 2014

Почти год


Прошел почти год с тех пор как я писал в блог последний раз :). Ай-ай-ай.

Семейная жизнь, сложная работа... все это плохо сказывается на свободном времени которое можно посвятить ведению блога.

В свободное время хочется заняться чем-то интересным, а так-как на работу программируешь, то хочется заняться чем-то не связанным с ним. Но не получается :).

Вообще в блог писать я хотел довольно давно. Но все мои порывы обычно разбивались об блокировку blogger моим провайдером, отсутсвием интернета на смартфоне или заблокированным bloggerом уже на работе (вообще на работе очень туго с социальными сетями). Поэтому последнее время я веду асоциальную жизнь ( в плане социальных сетей ). Мало общаюсь (еще этому способствует то, что skype дома - жены, а не мой), мало пишу, мало размещаю информацию в интернете. Единственное мое социальное окно - вконтакте, на стенку которого я сваливаю всякую хрень, типа фоток, или каких-то идей. Откуда они могут попасть в твиттер или фейсбук. До сих пор стыдно что не скинул фотку прически ;), до сих пор не постригся ;(.

Ну да пора закончить ныть по поводу того что давно не пишу. Обещать что буду писать еще что нибудь кроме ныть что не пишу - не буду ;).

Сейчас попробую запостить несколько статей из тех что пылятся в памяти смартфона. Если придумаю как оттуда их достать ;). Картинка - мой взгляд на то, как должны выглядеть современные SCADA системы.

Доброго настроения. ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий