Зеленое счастье и никаких наркотиков!

понедельник, октября 19, 2009

Соревнования.

Ну что же, сегодня соревнование на Gmaker.Su должно было закончится, но этого не случилось и конкурс в который раз продлили. Печально. В любом случае, сейчас у меня нет времени на него, поэтому обновлять свою игру не смогу, да и не стану. Помимо собственно конкурса на форуме, есть и олимпиады в реальной жизни. Мне повезло, я еду на Всероссийскую олимпиаду в Екатеринбурге, проезд и проживание оплачивает университет, и как мне сказали, главное не победа, а участие... Посмотрев задания, понял, что попасть в десятку, с текущими знаниями, врядли получится, неговоря о тройке. Необходимо усиленно готовиться. Поэтому, бросаю все дела, и учусь решать хитрые задания, а также вспоминаю паскаль... Эх, почему я такой тупица?..
Долго не обновлял блог, поэтому стоит рассказать о нескольких событиях случившихся в моей жизни. 14 октября - в этот день подписали приказ о приеме меня на работу в Макдоналдс. Т.е. там я уже отворкал целый год. Поделюсь впечатленияи о работе попозже, но... если взвесить все плюсы и минусы... все таки положительные впечатления о работе. Кстати, тем кто считает что есть фастфуд в макдоналдс опасно - я им питался целый год,  и жив, на здоровье не жалуюсь.
Еще мне сфотографировали мозг, и он, оказывается у меня есть, фотографии выложу позже.
Сегодня читал Ководство Артемия Лебедева... сложилось впечатление, что он считает, будто маркетологи это комунисты, которые все делают по бумажге, а собственных мозгов не имеют. Я с ними не сталкивался, но, судя по реальной жизни так оно и есть.
В целом, всем привет, не болейте, не скучайте, заглядывайте на блог, пиннайте меня в личке, аське, скайпе, вкотакте, по почте, чтобы я тут оставлял свои мысли...

1 комментарий: