Зеленое счастье и никаких наркотиков!

пятница, июля 27, 2012

А вообще!


тупняк.

Вот сижу - играть, работать - не охото.

Одним словом - тупняк.

Ща вот лягу спать, а назавтра весь день буду бегать, мотаться, тусить с друзьями, вечером проверю почту и спать, и так еще дня три. 

А время летит, тик-так-тик-так, денег этим летом не заработаю. ;(.

Еще продажа второй игры стартанула ужасно. На фоне веселых продаж других разработчиков, начинаешь чувствовать себя унылым говном.

Начинаешь задумываться - "Что я делаю неправильно?"

Есть несколько охуенных идей, есть даже прототипы, но делать их не охото - сложно, долго и хрен окупится с подобными продажами - ибо не казуально.

Вот например, слева я подготовил небольшую картинку - какие ассоциации вызывает у вас она?

Ну и можно попробовать угадать полное название проекта.

(уже третья версия картинки ^_^)

3 комментария:

  1. У меня от этой картинки целая история в голове родилась: пидорасы, негры и всяческие толерасты захватили власть - гетеросексуальные и однорасовые браки теперь вне закона... Нормальные люди вынуждены вкалывать на рудниках, чтоб обеспечивать жизнь правящей верхушке... Но в недрах угольных выработок группа арийских натуралов основывает ячейку сопротивления. Они кусками угля рисуют на стенах две зеркально отражённые зиг-руны, предрекая приход нового Гитлера, который соберёт небесное войско ССовцев и отправит пидорасов и негров в жаркие топки. По городам уже разгораются костры восстаний, и игроку предстоит раздуть это пламя во славу нового Фюрера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха :) почти угадал. А название?)

      Удалить
    2. C названием сильно сложнее, идей пока особо нет(

      Удалить