Зеленое счастье и никаких наркотиков!

пятница, сентября 18, 2009

Лестница, веревка, и краска


    За два прошедших дня два раза лазил на лестницы, и делал полезные дела. Первый раз, со мной это случилось в четверг. Когда я пришел на работу, неожидано, как нынче модно говорить ВНЕЗАПНО!, меня заставили быстро переодеться и пробиться на смену. Уже предвкушая отмывание жира на стоянке, или помывку подвесного потолка, как это уже случалось со мной, я пошел искать менеджера. Вместе вынесли трехметровую складную лестницу из подсобки, и понесли на улицу. Там встали под баннером, который над окном, и начали раскладываться. Да. Прошел сезон продажи роял чизбургеров(вкучный зараза), вернулось время продажи цезарь ролла, а также нового ролла барбекю. Наша задача состояла в том чтобы снять рекламный баннер, висящий на высоте 3-4 метров, а затем подвесить новый. Самое интересное что страшно не было. Я просто занимался работой, да, я жутко боюсь высоты, и еще больше боюсь смерти, которая бы последовала за моим падением если бы свалился на столики (100% сломал бы себе позвоночник). Еще под конец работы, раздражала боль в спине. Баннеры вешать не так сложно, для этого нужен баннер и веревка, в остальном, как говорится, глаза боятся а руки делают. Я управился за 3.5 часа, рекорд поставил менеджер Александр, который сделал это за 40 минут в одиночку, но я не дурак, ловил "лафовый" рубль/час. К тому же смены в макдоналдс стали короче, выгоняют пинками. Денег за сентябрь будет немного в зарплате.
   Вторая моя встреча случилась недавно, краской еще пахнут мои руки, и свежи в моей памяти капли на очках. Красил дом, опять же, на лестнице. Не так высоко как в макдоналдс, и совсем другая работа.
   Что мне это дало? Мои мышцы очень хорошо поработали. Спина распрямилась, руки побаливают, правда нога, на которой я поднимался ужасно болела утром, но это все временное. А сердце перестало ощущаться в груди. Значит мой терапевт была права.

3 комментария:

  1. Советую рубить пеньки топором побольше )) гарантирую отвал конечностей

    ОтветитьУдалить
  2. А мне шрифт нраится, а вот оформление в целом как-то не гарманирует. Ang3L

    ОтветитьУдалить