Зеленое счастье и никаких наркотиков!

воскресенье, апреля 25, 2010

Регистрация, и прочие анкеты

Блять, как бесит все эти сранные анкеты. Хочу чуваку на почту написать, чтобы он дал исходник своей флешки, так нет же, не могу его данные посмотреть, нужен аккаунт. Ок, называемся Guest пароль Guest, говорит что незя такой ник иметь, ок, меняем на Guest001 пароль тот же, указываем почту на dispostable.com, прохожу проверку от ботов(которые на мой программистский взгляд обходится на раз(не каптча)), жму регистрировать. Пишет: Пароль не должен совпадать с именем. Ок. меняем последнюю цифру на 2. Жму, вылетает туева хуча ошибок. Суть их в том, что я, де, не указал данные из анкеты... при чем не у всех есть работа, и что писать туда?.. Ну я представился Эдом, живущем в хер знает каком-то штате из Америке в стране Багамы, с часовым поясом гаваи, работающем в городе имени рабочего, на улице Эда, в правительством учреждении. Так вот, что меня бесит, они еще просят мой номер телефона написать. Ща пойду на сайт микрософта, поищу там телефон и укажу его, так как не подходит никакой из мной представленных.
ПИЗДЕЦ!!!
Захожу на австралийский сайт мелкомягких, там выскакивает ПОПАП с рекламой интернет говнопросмотрщик (ослик8)! ЭТОЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! ВОТ НЕДОУМКИ!!!
А телефон мелкомягкой  австралийской техподдержки подошел :).
Thank you, Guest001. Your registration is now complete.
UPDКстати, с чуваком я так и не смог связаться. Обидно. На хрена столько данных, если я не могу через сайт послать письмо на эмайл?
Кстати, такая же поебень такой же случай был, когда я решил поддержать indie музыканта, купив его альбом "Canabalt" за 3$(!!! в смысле дешево), хотя ниже можно было скачать те же трэки совершенно бесплатно, но, проблема в том, что в пейпал я не смог зарегистрировать свой аккаунт, потому что мой реальный номер телефона был признан неверным.  НУ НЕ ПИЗДЕЦ ЛИ?!! Вот думаю, как то надо связаться с чуваком, и денег ему перечислить а потом скачать... Хотя так ли оно мне надо?..

1 комментарий: