Зеленое счастье и никаких наркотиков!

воскресенье, ноября 21, 2010

Прошла неделя, немного итогов.

     Всем здравствуйте! Последняя неделя не задалась, ничего не могу сделать. Берусь за несколько дел сразу, бросаю все когда придумываю что-то новое - это по игровому фронту... Во вторник принимали на работу нового системного администратора, домой вернулся уставшим, а вечером поругался с друзьями. В среду поругался с девушкой. Четверг, тяпницу мирился с девушкой... Кстати, с первого декабря две тысячи десятого года больше не работаю на "Дорожном радио", - стану безработным студентом. My Quiet Night - лежит на FGL уже почти месяц, и скоро закончится предполагаемый срок продажи, последний bid меня вполне устраивает - игра удалась, и даже превысила мои ожидания. Посмотрим что будет в понедельник, что мне скажет flazm по поводу ее продажи. Для тех кто до сих пор не видел игру, трейлер жуткого (сам виноват) качества :
Уроки в неделю запоздали уже на две... так что совет всем, не откладывайте на будущее такие дела :). Постараюсь написать все три за сегодня. В крайнем случае отхвачу у следующей недели кусок.

3 комментария:

  1. Да, действительно, из-за нужной производительности всё идёт так как нужно, у меня же тот же паровозик просто летит.
    Можно ещё сделать маленький нюансик: Когда добавляется время, показывать "+сколько_времени_добавляем". Будет видно сколько добавляют времени, да и просто красивее будет.
    И конечно бы не мешало ещё как-то разбавить геймплей.

    А так, всё отлично! Законченный проект - дорогого стоит! ;)

    Ang3L

    ОтветитьУдалить
  2. за сколько продали ? примерно хотя бы, думаю делать ли пазлы такого типа

    ОтветитьУдалить