Зеленое счастье и никаких наркотиков!

вторник, марта 08, 2011

Грибы, грибы)

С грибами просто шляпа какая-то. Оценка низкая. Ransom.00 ругается с администрацией FGL. По поводу интерфейса и играбельности куча замечаний со стороны администрации и игроков. Ставят в упрек что игра слишком легкая, что управление не интуитивное, туториал слишком долгий, слишком сложный. Музыка не веселая и все такое. :). Я думаю еще недельку нервы потреплем, а потом начнем продавать.

Три дня отдыхаю от работы\учебы, делаю проект который пока не принесет мне денег, за то потешит меня. Это небольшая онлайн игрушка. Уже готова регистрация, lobby, и даже часть геймплея. Осталось добавить интерфейса в игру, подсчет показателей, потестить, и можно презентовать.

Решил открыть свой портал, зарегистрировал домен, жду делегирования, чтобы подключить почту и хостинг (пока blogger). Всем привет!

10 комментариев:

  1. Портал - это хорошо, но юзабилити блоггера всё-таки вызывает сомнения в этом плане. Я пробовал для портала Free arcade script, но его надо допиливать потом долго... Хочу попробовать какую-нибудь платную штуку в перспективе, но сомневаюсь, какую именно)

    ОтветитьУдалить
  2. AVScript вроде как неплох, хотя, я тут провел анализ порталов, почти все на нем, и выглядят откровенно говоря уныло.
    Блоггер - для портала конечно не самая лучшая площадка, но пока сойдет - за бесплатно. Игру продам (какую нибудь из тех, что на fgl уже висит) и куплю нормальный хостинг, к тому времени, на локальном сервере сверстаю дизайнчик.

    ОтветитьУдалить
  3. Первое, что я нашёл в инете сейчас про AVScript - это описание способов его взлома х)
    Надо будет тоже снова портал поднять как деньги будут...

    ОтветитьУдалить
  4. Помог кликом:)
    Отпиши как сорудишь!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. нафиг вам какой-то там блоггер,ставь wordpress и не парься.

    ОтветитьУдалить
  7. Blogger для порковки сейчас. Если вы о рс.
    CMS-ка пишется, дизайн рисуется. Работа идет.

    ОтветитьУдалить