Зеленое счастье и никаких наркотиков!

воскресенье, апреля 03, 2011

Апрель

Приветики. Март уже закончился, начался апрель, и это моя первая статья в этом месяце. За прошедший месяц не случилось ничего достойного создания нового поста. С FGL мы ругаемся по поводу оценки, выяснили что "чувак, который изначальную обосрал нашу игру, Эрик, по словам Стива ваще не ревьювер, и если чо ваще ни за что не отвечает". Такие дела.
Мне сделали несколько предложений в работе на дядю, на одно я согласился, пока безрезультатно для себя. Пишу модули для приложения в контакте. Узнал кое-что о приложениях для этой социальной сети и возненавидел разработку и компиляцию через flashide cs5 (ничего более тормознутого и глючного не припомню). Проблемы с брендингом для MQN для основного спонсора, для второго спонсора все готово, и даже налоговая декларация заполнена.
Короче не очень удачный месяц, провел его на мели, и даже не делал как обычно баннер для lsonline.ru. Печальный месяц, а до дня рождения осталось 25 дней. Ровное число, мое любимое :), честно говоря, в детстве не выучил алфавит и таблицу умножения, а число 25 полюбил за то, что его было легко запомнить - "пятью-пять-двадцапять". И сейчас, перемножаю числа из первой десятки а не вспоминаю какое они дадут значение :).
Подумав малость решил забросить все проекты, на то время пока доделаю TiMan, который начал самым первым (раньше MQN) очень интересный проект с оригинальным геймплеем. Небыло художника, недавно я его нашел... предложил сотрудничество и он согласился, правда опыта маловато, но прорвемся. С самим собой я как нибудь управлюсь :).
Всем привет, такие новости, спасибо за поддержку!

7 комментариев:

  1. Нравится робот, в стиле Машинариума. Это из Тимана ты раньше показывал игровое меню, такое стимпанковое?)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, только назывался он по другому :).

    ОтветитьУдалить
  3. а что за байда с грибами?
    сколько вам поставили фгл?

    ОтветитьУдалить
  4. 6.5 поставили, а мы хотим больше =)

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж. У них очень загадочная система оценки. Вряд ли вы чего-то добьетесь, но все равно, удачи.

    ОтветитьУдалить
  6. на самом деле если попросить, наверняка повысят.
    администраторы разные, оценки субъективные, если написать стиву типа "нам кажется игру недооценили, недосмотрели" накинуть может

    ОтветитьУдалить
  7. Мы там сильно их поругали, они напишут что им не нравятся, мы поправим и перезальем.

    ОтветитьУдалить