Зеленое счастье и никаких наркотиков!

понедельник, января 30, 2012

Синдикат

    В добром большом зеленом прошлым, была замечательная игра - Syndicate, с умопомрачительной графикой, 3D роликами и оригинальным геймплеем (правда-правда! сейчас этот геймплей можно назвать RPG с междоуровневым микроменеджментом). Совсем недавно одна небезызвестная компания на почти три веселых буквы, обладатель лицензии на издание этой игры, объявила что, де, разработали они новый Syndicate, который выйдет уже через буквально завтра ( 21 февраля - если быть на радость занудам). Что имеется - "умопомрачительная, супер-пупер мега игра в жанре киберпанк по мотивам старого доброго синдиката вы не почувствуете болиразницы" - это конечно по словам разработчиков. Ну, я, конечно, как большой любитель поиграть во что нибудь по мотивам чего нибудь - пошел смотреть ролики, читать рекламу. В общем впечатление пока что у меня как от DeusEx (о чем упоминают практически во всех обзорах), т.е. довольно положительные - графика норм, музыка - хороша, сюжетец присутствует (американская компания АмериЕврокорп... ), с другой стороны заебали со своими шутерами, хочу стратегию, как было раньше. Надоело что у меня практически все игры - шутеры. Конечно понимаю что это нычне в моде, ибо консольки наконец-то научились играть такие игры, но как-же это все заебало.
    PS. Знаю что есть компания которая делает нормальный клон Syndicate, а также что веселая компания из почти трех букв объявила о создании праведного клона, но все равно, хочу сейчас играть!
    PSS. Доступен предзаказ на origin, а это значит, что лицензию покупать скорее всего не буду - из принципа. Кстати, мне кажется что игрушка провалится (хотя бы из-за origin). Поживем увидим.

8 комментариев:

  1. Посмотрел трейлер. Так это же ж стрелялка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты о котором синдикате?
    Об этом: http://www.youtube.com/watch?v=9QxYku4VVZk
    Или об этом: http://www.youtube.com/watch?v=kM-sVNuxbII ?

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальный, ДОСовый, синдикат я знаю и уважаю.
    После того, как прочёл твой пост, вбил Syndicate в гугл и первой же ссылкой получил видео трейлера новой игры от EA. И вот он мне не особо понравился. Конечно, напоминает обожаемый мной Deus Ex, но я ведь ожидал стратегию!
    Правда, вот ты упомянул "есть компания которая делает нормальный клон Syndicate" - на это ссылку можно?

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и я о том же, уже наигрался в экшены, хочу в стратегию поиграть.
    Вот новости про стратегию:
    http://www.igromania.ru/news/160928/Klassicheskii_Syndicate_ot_EA.htm

    ОтветитьУдалить
  5. http://forum.cyberclock.net/showthread.php?t=1062 вот тут вопросы к разработчикам -- переведенные.

    ОтветитьУдалить
  6. Да ты олдфаг! Я тоже помню тёплый ламповый Синдикат... Но на адекватный клон не надеюсь, ибо, например, так и не нашёл нормального клона X-COM, хотя их нынче дофигища...

    ОтветитьУдалить
  7. После второго конечно получилось одно уг. Сейчас даже логично что они пытаются сделать 3Д шутер, и там даже что-то интересное наклевывается. Но уж задолбали с шутерами...

    ОтветитьУдалить