Зеленое счастье и никаких наркотиков!

среда, июня 13, 2012

Диплом?

Написал диплом, защита 21-го. Надо презенташку сварганить. Тема диплома у меня "Система управления контентом игрового портала RiotSpoon". Вообще конечно правильно было бы "содержимым", но меня отговорили от того, чтобы переделывать (ибо всем лень ходить, собирать подписи у высокопоставленных чуваков). Сегодня вот сдал вместе с рецензией на кафедру. Там то ли проверят, то ли придержат до лучших времен ^_^. Кстати, рецензет поставил отлично, так что есть более-менее надежда на то, что получу оценку, какую хочу.
Отдельная история о том, как я все это делал, но расскажу после защиты. Диплом я переплел в угадайте какой цвет ;).

Роман скоро приедет из отпуска, и будем доделывать один паззл, осталось совсем чутка, оглянуться не успеете, как я выложу ссылку на FGL, или куда нибудь еще.

Пока выдалось свободное время, поиграл в MP3, игра - мощь. Мне очень нравится, правда иногда сложность зашкаливает, иногда наоборот. Поэтому частенько выбиваешься из колеи, и начинаешь заниматься чем нибудь другим. Вот например попытался поиграть в сетевую игру... Попытаться поиграть, это именно то выражение, которое следует к этому применять. Я помню как рокстаровцы хвалились о том, что им удалось сделать адреналин и в сетевой игре, и он там есть, но вот, чего они не сделали, так это ни коим образом не усмирили читеров. Играть НЕВОЗМОЖНО. Потому что убитый противник, может мгновенно подняться и продолжить огонь по вам, как будто ничего не было. Потому что по вам нужно выстрелить один-три раза, а   в противника нужно высадить три рожка в голову. И т.д., и т.п. Сперва этого не замечаешь и думаешь о том, что играть еще не научился, но я же долбанный задрот различных сетевых перестрелок, а меня выносят чуваки с уровнем меньше моего - это даже не смешно, так и хочется крикнуть: "СУКИ! ЗА ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ?!". Но это подарок на ДР, я ничего не платил. Сюжетный режим офигенный, но сам сюжет на любителя, смотреть на морду вечно пьяного Макса - то еще удовольствие, хотя лысина ему идет ;), а в сетевую я как бы и не очень собирался играть. Если не играли - поиграйте обязательно.

4 комментария: