Зеленое счастье и никаких наркотиков!

суббота, июля 11, 2015

Вот еще один год прошёл...


Всем привет! Очередное сообщение с слезливой жалобой на то что я забросил блог и не писал сюда уже год. Я уже стал pro в таких постах :).

Хочу сказать что я еще жив, и вполне трудоспособен. Эти 14 месяцев прошли быстро. Столько всяких событий произошло, что даже не верится что прошёл год и два месяца.

Гулял на свадьбе у лучшего друга. Повредил палец и месяц не мог ходить в результате потяжелел на 5 килограмм. Дважды был в Германии. Был в Москве, встретился с Romamik'ом, попил чаю с ним. Вернулся к своему старому весу (80 кг) перед новым годом. Сменил работу. Выучил два новых для себя языка программирования, кучу фреймворков. Съездил в Беларусь, г. Гомель. Написал довольно крутой проект, который, когда он выйдет в публичный релиз, обязательно покажу (сейчас он используется, но во внутренних проектах), собственно продолжаю им заниматься - работы там на годы.

Ну и два важных, взаимосвязанных события в моей жизни, о которых я не упомянул в списке. Беременность жены и рождение сына. 4.04 в день веб мастера родился мой сын. Постараюсь написать подробнее. Если опять на год не пропаду. ^____^.

Будьте здоровы.

2 комментария: