Зеленое счастье и никаких наркотиков!

среда, ноября 10, 2010

Еще один повод скушать тортик


Жалко, что я сегодня так и не поел тортика. Хотя повод у меня есть :).
Ровно год назад, 10.11.2009 я купил домен
WeslomPo.ru
принимаю поздравления :)
Частенько, блоговоды, проводят какие-то итоги.. 365 дней, у меня иногда всплывала теплая мысль, что у меня есть собственный бложек с доменом, где я могу написать какую-нибудь чушь, которую прочитает 10-20 человек... Кстати, за всю жизнь бложик просмотрели 4 449 раз, и только за сегодня - 63, за этот месяц 1620 раз. Планы на будущее, увеличить эти показатели, путем увеличения качества и количества контента :). Кстати, опыт уроков в неделю продолжается, но напоролся на очень неприятную проблему с интерфейсом, которую не могу решить (все решаю и решаю ее, да не выходит, вот и задержал урок). Еще буду писать уроки по flash, as3, дизайну. Планирую анонсировать собственные игры тут... Ну что-же, если у вас есть какой нибудь тортик, съешьте его и за мой бложек тоже:), ему исполнилось 1 год, он еще не умеет ходить и учится говорить. С праздником!

6 комментариев:

  1. Поздравляю твой бложик! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к поздравлению :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Почтенный возраст)

    ОтветитьУдалить
  4. Почему блог так лютобешено лагает? Я говорю про исполнение каких то клиенских скриптов или что то вроде того. Т.е страница загрузилась, но все жутко тормозит..

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю, самого бесит. Возможно нужно отключить рекламный блок), а может быть блогспот намутили чего нибудь. Еще в уроке подсветка синтаксиса много кушает.

    ОтветитьУдалить