Зеленое счастье и никаких наркотиков!

понедельник, марта 19, 2012

Как быстро!

       Как быстро летит время. Со времени последнего поста прошло уже полтора месяца. Ой-ой-ой, забросил я совсем блог :(. Нет мне прощения :).
    До марта рисовал графику для ZSteamReactor, игры которую пока не можем запустить, т.к. программист уехал в отпуск, доступа к исходникам у меня нет, а когда приедет напарник - я не знаю... уже скоро должен приехать - тогда мы наклепаем уровней и проведем закрытое тестирование на flashgameblogs. 
     На самом деле, боюсь что народ будет не восторге от игры (самой механики), и графика для такой механики не совсем подходит... В любом случае я рисовал и придумывал дизайн с большим удовольствием, получил большой опыт, научился всякому... вложил душу :)... а еще сделал три аватарки в стиле стим-панк, для каждого разработчика. Вот эта моя. Еще я занимался дипломом, и всякой ерундой. Дипломом поменьше, ерундой побольше. Изучаю PHP и HTML5, с матами конечно же. Потому что HTML - кошмар, CSS - ужас, а на JS - без слез не взглянешь (и HTML5 это убийца флеш?! несмешитемоитапочки), при чем всегда не работает как ты хочешь, а если и работает, то только в четверти случаев. PHP - еще один ужасный кошмар, хорошо что есть множество действительно хороших ОО фреймворков, которые улучшают положение (с оговорками, т.к. ОО PHP это кошмар разработчика). Вот этим и занимаюсь. Игры пока больше не делал и не делаю, потому что диплом уже через месяц должен быть готов.

P.S. Задавайте вопросы, а то я забыл наверно половину того что хотел рассказать :).

1 комментарий:

  1. Я бы. На твоем месте вообще бы клал на то, кто там в восторге будет, а кто нет. Верь проект, иди до конца!

    ОтветитьУдалить