Зеленое счастье и никаких наркотиков!

воскресенье, апреля 29, 2012

Первый день на моем календаре.

     Вчера был небольшой оффлайновый праздничек, когда я собрался со своими любимыми друзьями и устроил посиделки с шашлычком, девушками и всякими игрищами. Хоть праздновали оффлайн, подарки (большую часть) я получил в режиме онлайн утречком :). Мне подарили предзаказ на MaxPayne3, Superbrothers: Sword & Sorcery EP, и коллекцию космических игр от 1С. Я счастлив. Честно говоря не люблю когда дарят что-то типа вешалки для одежды, очередную кружку и прочую ерунду - игры - гораздо приятней, и не так сильно пылятся на чем бы то ни было (учитывая что у меня на две больших комнаты компьютерный стол, журнальный столик для еды, три тумбочки и одна кровать, на которой я не сплю (а сплю я на полу, где постелена кучка матрасов в два спальных места), так что места где чему-то пылится - есть только на полу :) ).
   Братан подарил мне новую мышенцию - вообще он меня прямо спросил чего мне купить - сам он недавно купил игровую мышенцию A4Tech X-760, я попросил такую же - замечательная штука, хоть дополнительные кнопки мне и не нужны, но высокое разрешение датчика а также приятная тяжесть в руке - это здорово. Поменял я свою любимую A4Tech NB-30D - вот уже 6 лет она мне служила верой и правдой (первая (выиграл на конкурсе городском на знание M$ Office - 1-е место я там занял) служила 4 года - расклеилась вся, мне подарили вторую такую же, она прослужила 2 года и недавно начала болеть (коврик вспучился))
    Подружка моей девушки подарили мне бульоницу с котятками! Ми-ми-ми! Пригодится для всякой лапши и картошки ;).
    Vadim Belinsky обещал часы с двумя циферблатами, буду ждать когда он их мне подарит :).
Последнее время, после покупки нового монитора, у меня появилась привычка вкладывать в "кактус" денежные купюры разного достоинства, которые я по каким либо причинам не могу потратить и их следует сэкономить для какого либо события. Сперва это были 50 рублей - на черный день, потом 100, потом 500 на басейн, потом 1000 на вчера, и опять же на вчера 2 купюры по 1000, т.к. вчера все таки наступило, родители подарили мне другую купюру, номиналом поменьше, зато приятного зеленого цвета, чтобы глаза отдыхали и я мотивировался много-много работать и не ленится :).
    К слову о прокрастинации, комрад Мурлыка - подарил мне две книжки о том, как победить данную болезнь - за что я ему очень-очень благодарен (половину первой я уже прочел).
Хочу выразить большое спасибо всем тем кто сам, а может быть благодаря какому нибудь напоминанию или даже вопреки, вспомнил о том, что вчера был первый день в моем календаре и поздравил меня каким либо образом, несмотря на то что находится в другом городе, никогда меня не видел и не общался со мной в живую, или давно уехал в другую страну, но не забывает про своих друзей. Мне было очень-очень приятно, постараюсь оправдать ваши тайные надежды, если, конечно, они есть, на то, что я не забуду поздравить вас ;). Хе-хе-хе.

P/S. Моя любимая - подарила мне игровую консоль, которая уже прошла растаможку и я со дня на день (а что более вероятно, через неделю), она будет у меня в руках. Надо писать диплом, чтобы было свободное время поиграться с ней.

Всех благ - не старейте.

2 комментария:

  1. Не знал что у тебя вчера был день рождения, но лучше поздно чем никогда. Так что поздравляю, всего лучшего тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. Аналогично предыдущему оратору - ништяков тебя всяческих и всего прочего!

    А названия книжек мог бы и занести в студию, интересно же)

    ОтветитьУдалить