Зеленое счастье и никаких наркотиков!

среда, июля 03, 2013

Работа, жизнь и все такое

Работаю на новой работе, играми практически не занимаюсь, если не считать того, что я наконец то дописал на haxe простой алгоритм решения судоку. В целом, похоже становлюсь обычным программистом на заводе. Что немного грустно. Семейная жизнь вряд ли позволит мне скоро отсюда вырваться. Зато, за последнее время узнал много нового, выучил новую для себя технологию, активно изучаю python - хороший язык, знать его - очень полезно. Ничего не рисую, с работы прихожу поздно - устаю, если работаю дома, что бывает чрезвычайно редко, то работаю упорно и увлекательно, настолько, что забываю о том что рабочий день закончился. Сегодня зашел на свой блог, походу твиттер что-то поменял в своем протоколе, поэтому мой виджет не работает. Есть давняя идея сделать виджет получше, но не могу заняться, т.к. всегда есть другие дела. Такие пироги, товарищи.

4 комментария:

  1. Семья не семья, если мешает развитию твоей личности. Это на тюрьму больше похоже по описанию. В тюрьме хоть книги можно читать. Если не так - не гони на семью.
    Вот питон выучишь, станешь автором крутейшего онлайн проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Семья не при чем, семья - это здорово. Новая работа, пять дней в неделю по 8 часов плюс очень далеко ездить (итого 10-11), я раньше работал сутки через трое. Поэтому так мало времени. Что обидно.

      Удалить
  2. Про твиттер: они полностью перешли на API версии 1.1 и закрыли доступ к версии 1.0.

    ОтветитьУдалить